Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Моздока
Моздок

Ещё одна мастер маникюра задержана за попытку порчи бюллетеней

Kupit2.ru

магазин Версаль. Бесплатная доставка продуктов питания в Моздокском районе. Широкий ассортимент продуктов, в том числе фрукты, овощи, мясо, куры бройлер, фарш, рыба, шашлык из свинины, из курятины. (Россия, Северная Осетия — Алания, Моздок)

магазин Версаль. Бесплатная доставка продуктов питания в Моздокском районе. Широкий ассортимент продуктов, в том числе фрукты, овощи, мясо, куры бройлер, фарш, рыба, шашлык из свинины, из курятины. (Россия, Северная Осетия — Алания, Моздок)

Добавлен в каталог: 26.10.2016
Переходов: 5
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  26.10.2016 20:59

магазин Версаль. Бесплатная доставка продуктов питания в Моздокском районе. Широкий ассортимент продуктов, в том числе фрукты, овощи, мясо, куры бройлер, фарш, рыба, шашлык из свинины, из курятины.

Мы рады Вам предложить широкий ассортимент продуктов питания отличного качества по приемлемым ценам с доставкой поМоздокскому району в Станице Павлодольской , поселке Притеречном , станице Черноярской станице Новоосетинской ,поселке Советском , поселке Тельмана , селе Сухотском , селе Виноградном селе Раздольном селе Киевском , станице Терской , станице Луковской , селе Троицком , городе Моздоке.
Наша специализация так называемые "фермерские" продукты, то есть продукты первой свежести местного производства не прошедшие какую-либо производственную обработку. В нашем магазине всегда в продаже свежее домашнее мясо. Многие наши клиенты прекрасно знают, что мы не закупаем готовые туши свинины неизвестного производства и неведомо когда забитые (бекон). Мы продаем только лишь мясо от местных свиней, которых скупаем в подворьях сел Моздокского района. Каждый знает о пользе и вкусовых качествах свежатины. Зачастую мясо на полки магазина попадает ещё парным. 
Принимаем заказы на парное молодое домашнее мясо свинины заранее. Всегда в продаже свежее домашнее молоко, домашний сыр из цельного молока, настоящая домашняя сметана от фермера Яровой О, тушки кур бройлеров – все по очень приемлимым ценам. 
Осуществляем бесплатную доставку по станице Павлодольской, а так же по всему Моздокскому району. Ну и конечно же цены, цены, цены. Уж поверьте, что нам дешевле позвонить, чем переплатить в другом месте. Звоните – будем рады каждому вашему звонку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Северной Осетии — Алании

Ria.city

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл


В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Моздок на Ria.city

Полная версия сайта...