Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Моздока
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией

Верга.рф

Магазин

Магазин "Версаль" (парное домашнее мясо свинина, говядина, мясо кур, кролика и нутрии, фарш, шашлык с доставкой по Моздоку) станица Павлодольская, ул. Ленина 171, тел. (928) 494-15-98

Добавлен в каталог: 04.01.2013
Переходов: 60
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 3

admin

  04.01.2013 15:44
ПРОДАЖА И ДОСТАВКА МЯСА СВИНИНЫ И ШАШЛЫКА НА ДОМ В МОЗДОКЕ и МОЗДОКСКОМ РАЙОНЕ, СВЕЖЕЕ ДОМАШНЕЕ МЯСО В МАГАЗИНЕ "ВЕРСАЛЬ" ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

Общеизвестно, что свежее мясо служит залогом вкусного и сытного обеда. Но настоящее парное мясо купить в настояшее время не так просто, поскольку большая часть мясного рынка Моздока просто таки завалена "беконовской" свининой крупных мясокобинатов Черкесска, Ростова, Волгограда, а нередко и просто импортным. Такое мясо не только, мягко говоря "никакое" на вкус, но, иной раз, и опасно для здоровья, так как выращенно не на натуральных кормах, а на добавках и специальных уколах,. Однако внешний (товарный) вид этого "искуственного" мяса иной раз гораздо лучше, чем у домашней свинины, и неискушенному покупателю трудно, практически невозможно, отличить его от нашей родной, сельской свинины, чем и пользуются недобросовестные продавцы рынка, вводя покупателя в заблуждение, и просто "насовывая" ему БЕКОН в качестве домашней свининки.

admin

  04.01.2013 15:44
ДОМАШНЕЕ МЯСО В В МАГАЗИНЕ ВЕРСАЛЬ.

Итак, давайте проведем беглый анализ и сравним натуральное домашее мясо с аналогичной продукцией крупных производителей. Ни для кого не секрет, что так называемое, охлажденное мясо получается путем шоковой заморозки свежего продукта и его последующему размораживанию, непосредственно перед попаданием на прилавок. При этом, как известно, теряется добрая половина его вкусовых качеств и питательных ценных свойств. Не говоря уже о том, что при размораживании некоторые недобросовестные поставщики вводят в мясо различные химические добавки для улучшения его товарного вида и увеличения веса. При этом такое мясо может даже принести вред организму человека.

Натуральное наше моздокское свежее мясо с частных подворий, ни разу не подвергавшееся замораживанию, не только порадует Вас свои отменным вкусом и ароматом, но и сохранит для Вас свои самые ценные питательные свойства!

admin

  04.01.2013 15:46
КАК КУПИТЬ МЯСО В МОЗДОКЕ – УЧИМСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКТА

Как купить мясо в Моздоке высокого качества, ни разу не подвергавшееся заморозке? По каким признакам отличить парное свежее мясо от старого, размороженного? Таких признаков несколько:

- Чистая поверхность, отсутствие сгустков крови или остатков внутренностей;
- Приятный естественный не слишком яркий цвет (у свинины – бледно-розовый, у говядины – более насыщенный, красный);
- Приятный мясной аромат без примесей кислого либо гнилостного запаха;
- При нажатии на мясо образующаяся ямочка должна довольно быстро выравниваться;
- Влажность на разрезе, прозрачный мясной сок;
- Допустима небольшая сухая корочка при подсыхании (это естественно и показывает натуральность продукта);
- Упругие сухожилия и костный мозг;
- Парное свежее мясо – говядина отличается твердым жиром белого или светло-желтого цвета с легким розовым оттенком, склонным к небольшому крошению;
- Парное фермерское мясо – свинина определяется, в том числе, по мягкому эластичному жирку белого или нежно-розоватого оттенка;
- Прозрачный бульон с чистым однотонным ароматом без примесей посторонних запахов.

Покупая свежую свининку в нашем магазине вы гарантированно приобретете качественный, свежий, натуральный, прошедший все стадии ветсанэкспертизы продукт, чем порадуете себя и своих близких. Звоните нам или воспользуйтесь формой обратной связи, и мы обязательно удовлетворим Ваш заказ. Мы всегда рады новым клиентам.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Северной Осетии — Алании

Ria.city

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4


Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Природа России 81

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации


Моздок на Ria.city

Полная версия сайта...