Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Моздока
Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новости

Детский тотальный диктант прошел в одном из городов Северной Осетии

РИА «Карачаево-Черкесия»

Впервые в Моздоке состоялся "Детский тотальный диктант", который собрал участников из города уже в седьмой раз. Текст для написания был предоставлен писательницей из Екатеринбурга Анной Матвеевой, и более 60 детей до 12 лет приняли участие в мероприятии. Интерес к словесности у юных участников оказался настолько высоким, что организаторы решили открыть дополнительную площадку, помимо "Кванториума", чтобы все желающие могли присоединиться к акции.

Кубанское казачество: мифы и правда

Ki-news.ru (Краснодар)

26 апреля 1991 года принят Закон РСФСР «О реабилитации репрессированных народов». Для Кубани этот документ имеет особое значение. Благодаря ему были признаны права репрессированных народов, а в нашем случае — кубанского казачества. Вот что об этой дате говорит кандидат исторических наук, первый атаман возрожденного ККВ Владимир Громов. Кубанское казачье войско имело непосредственное отношение к подготовкеRead More »

Полицейские Моздокского района рассказали школьникам о правилах безопасности на проезжей части

МВД России

Старший инспектор ПДН ОМВД майор полиции Илона Халина совместно со старшим инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Надеждой Никитенко в МБОУ СОШ-1 г.Моздока провели профилактическую беседу с учениками с 5-х по 11-е классы. Ребятам напомнили о соблюдении ПДД при передвижении на велосипедах, самокатах и электросамокатах, также обратили внимание на использование в вечернее время световозвращающих элементов. Также разъяснили административную ответственность за управление транспортными средствами без права управления несовершеннолетними.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Моздок на Ria.city

Полная версия сайта...