Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Владикавказа
Владикавказ

В РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА

Termoland-gree.ru

Кондиционеры GREE - Компания

Кондиционеры GREE - Компания "ТЕРМОЛЭНД" - официальный дилер GREE во Владикавказе (РСО-Алания, г. Владикавказ, ул.Ватутина, д.100, тел. (8672) 54-83-30)

Добавлен в каталог: 08.03.2013
Переходов: 12
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.03.2013 02:28
Кондиционеры GREE

Компания GREE Electric Appliances, Inc. — мировой лидер по производству кондиционеров. С 2005 года GREE занимает первое место в мире по объему выпуска кондиционеров. Каждый третий продаваемый кондиционер в мире сделан на заводе GREE! В 2011 году производственная мощность компании GREE достигла 50 миллионов бытовых кондиционеров и 5 миллионов промышленных. Для сравнения, объем всего российского рынка кондиционеров в 2011 году составил примерно 3 млн. кондиционеров.

Компании GREE принадлежат 8 заводов. Пять заводов GREE расположены в Китае: Чжухай (в 40 км от Гонконга), Чунцин, Хэфэй, Чжэнчжоу и Ухань, еще три находятся за рубежом — в Бразилии, в Пакистане и во Вьетнаме. В ближайшей перспективе компания GREE планирует построить завод в США и в одной из стран Европы, это позволит полнее удовлетворять растущий спрос на продукцию GREE на американском и европейском рынках.

Штаб-квартира GREE располагается в Чжухае, здесь же действует Научно-исследовательский Центр GREE — один из ведущих в отрасли. Центр GREE обладает ультрасовременной научной базой. Более 5000 инженеров занимаются разработкой и испытаниями кондиционеров в его 300-х лабораториях. В активе GREE более 5000 патентов, а успехи в работе Центра отмечены государственными наградами.

Компания GREE выпускает все типы кондиционеров (более 7000 серий): мобильные, оконные, настенные, канальные, кассетные, колонные. Также GREE производит мультизональные системы GMV и промышленные чиллеры.

Кондиционеры компании GREE — это оборудование высочайшего качества, которое прослужит Вам много лет.
Непревзойденное качество и надежность климатического оборудования GREE признано во всем мире, что подтверждается более чем 50-ю международными и национальными наградами.

Президент компании GREE г-жа Дун Минчжу (Dong Mingzhu) — легенда не только китайского, но и мирового бизнеса. Она трижды входила в рейтинг самых влиятельных бизнес-леди мира International Power 50, публикуемый в журналом «Fortune», является единственной женщиной в списке 25 самых влиятельных бизнес лидеров Китая и входит в сотню самых влиятельных женщин мира по версии журнала «Forbes» и т.д.

Продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров GREE производятся только специалистами профессиональных климатических компаний, сотрудники которых прошли обучение, подтвердили свою высокую квалификацию и получили сертификаты на право работать с торговой маркой GREE.

Обратите внимание: при покупке кондиционеров GREE Вы получаете пятилетнюю гарантию на установленное оборудование.

Информация с сайта: Termoland-gree.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Северной Осетии — Алании

Ria.city

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Владикавказ на Ria.city

Полная версия сайта...