Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Владикавказа
Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Zakaz-mebel.net

Продаже мебели  г. Владикавказ  (ИП Ларкин) Владикавказ, ул. Цоколаева, 5, офис № 303, тел.: (8672) 40-49-48 (современная, качественная и комфортная мебель)

Продаже мебели г. Владикавказ (ИП Ларкин) Владикавказ, ул. Цоколаева, 5, офис № 303, тел.: (8672) 40-49-48 (современная, качественная и комфортная мебель)

Добавлен в каталог: 25.12.2012
Переходов: 178
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  25.12.2012 19:59
Компания «Заказ мебель» приветствует Вас на сайте нашей компании!

Мы рады, что Вы сделали правильный выбор, ведь, обратившись к нам Вы получаете возможность выбора качественной мебели и предметов интерьера.

Основными нашими преимуществами являются:

- качественная и экологически безопасная мебель
- большой выбор на любой запрос и цену - экономия вашего времени и денег при покупке мебели
- доставка и установка мебели со склада в удобное для вас время по республике
- гарантия на приобретенную мебель
- вся наша мебель имеет сертификаты соответствия

У нас представлена современная и качественная и комфортная мебель от эконом класса - для любой комнаты в вашем доме, до класса люкс, а также офисная мебель, ванные и аксессуары для них и предметы интерьера. Мы напрямую работаем с ведущими отечественными производителями мебели и с производственно-логистическими комплексами. Благодаря этому мы можем удовлетворить любой запрос наших клиентов. На сайте www.zakaz-mebel.net вы найдете: * Мебель для спальни: спальные гарнитуры и кровати. * Мебель для кухни – здесь представлены кухонные гарнитуры, модульные кухни, угловые кухонные диваны * Столы и стулья вы сможете выбрать обеденные столы и обеденные группы. * Мебель для прихожей - вы сможете выбрать готовые прихожие, модульные прихожие, тумбы под обувь, вешалки. *Мебель для гостиной – это модульные или уже готовые стенки, журнальные и сервировочные столы. * Мягкую мебель, где для вас представлен большой выбор диванов – прямых или угловых, кресел, кресел-кроватей, пуфов, банкеток. * Детскую мебель. В детском разделе есть все для малышей, школьников и подростков, двухъярусные кровати или детские диваны. * Офисная мебель, мы предлагаем качественную и эстетически привлекательную мебель, по приемлемым ценам, выпускаемую различными производителями. * Предметы интерьера: кресла-качалки, вешалки, зеркала, подставки под цветы, туалетные столики - производства Тайвань, Малайзия, Китай.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Северной Осетии — Алании

Ria.city

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень


Владикавказ на Ria.city

Полная версия сайта...